Лаборатории

Архивная страница Вы просматриваете архивную страницу сайта ЮУрГУ. Информация на этой странице может быть устаревшей.

• Пушкинский зал (мультимедийная аудитория) – ауд. 244 Гл. корп. (кафедра искусствоведения и культурологии).
  • Мультимедийная аудитория – ауд. 442 гл. корп. (кафедра истории).
  • Мультимедийная аудитория – ауд. 438 гл. корп. (кафедра политологии).
  • Учебная лаборатория – ауд. 210 гл. корп. (кафедра социологии).
  • Зал искусств – ауд. 111 гл. корп. (кафедра искусствоведения и культурологии).

2010 г. на базе кафедры Истории России был создан Научно-образовательный центр «Устная история» в составе директор — Е.В. Волков, научный руководитель — И.В. Сибиряков, сотрудники В.И. Баканов, Р.С. Черепанова и М.В. Сапронов. Центр, привлекая студентов, ведет исследовательскую работу по нескольким направлениям в рамках устной истории: «Повседневная жизнь советского общества (1945 - 1991)», «Наша заграница» глазами советских военнослужащих», «История ЮУрГУ в устных воспоминаниях», «Кино и зритель в пространстве советской культуры», «Ветераны «горячих точек».