События и даты

Архивная страница Вы просматриваете архивную страницу сайта ЮУрГУ. Информация на этой странице может быть устаревшей.

Кафедра «Маркетинговые коммуникации» является организатором Всероссийской студенческой олимпиады «ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ДИЗАЙН В РЕКЛАМЕ»

Ежегодно на базе кафедры проводится Международный молодежный фестиваль рекламы и PR-коммуникаций «ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО»

Кафедра ежегодно проводит тематическую олимпиаду для школьников и учащихся среднего профессионального образования, секция «Маркетинг и реклама»

С 2015 года стартует ежегодная международная научно-практическая конференция «Октябрьские полиграфические чтения», охватывающая проблемы маркетинговой и рекламно-полиграфической отрасли