Методическое обеспечение

Архивная страница Вы просматриваете архивную страницу сайта ЮУрГУ. Информация на этой странице может быть устаревшей.

Перечень методических и иных документов, разработанных преподавателями кафедры для обеспечения образовательного процесса:

• Субботина Т.Ю. Теория управления. Методические указания к практическим занятиям и самостоятельной работе (2013)
  • Субботина Т.Ю.Теория управления. Конспект лекций (2013)
  • Субботина Т.Ю.Методы принятия управленческих решений. Рабочая программа и методические указания к изучению дисциплины (2013)
  • Субботина Т.Ю. Отв. ред. Просвирина И.И. Теория организации. Рабочая программа и методические указания к изучению дисциплины (2013)
  • Злоказов В.Ф., Пужалова Е.В. Экономическая история. Учебное пособие (2012)
  • Злоказов В.Ф., Пужалова Е.В. История экономических учений. Конспект лекций (2013)
  • Злоказов В.Ф., Пужалова Е.В. История экономических учений. Методические указания к практическим занятиям студентов (2013)
  • Злоказов В.Ф., Пужалова Е.В. История экономических учений. Методические указания к самостоятельной работе студентов (2013)
  • Мельникова Е.И., Пужалова Е.В. Рынок недвижимости. Методические указания к практическим занятиям студентов (2013)
  • Мельникова Е.И., Пужалова Е.В. Рынок недвижимости. Методические указания к самостоятельной работе студентов (2013)
  • Мельникова Е.И., Пужалова Е.В. Особенности функционирования рынка недвижимости. Методические указания к практическим занятиям студентов (2013)