Выставка-конференция научно-технических и творческих работ студентов

С 23 мая по 31 мая пройдет ежегодная выставка-конференция научно-технических и творческих работ студентов. Экспертная комиссия в течение недели будет в онлайн-формате просматривать работы участников выставки, чтобы определить имена тех, кто станет победителями и призёрами.

Студентами институтов высших школ/институтов/филиала ЮУрГУ и Многопрофильного колледжа ИСТиС представлены лучшие проекты и разработки в различных сферах научной деятельности. Мероприятие позволит участникам выставочных мероприятий продемонстрировать свои достижения в научной сфере. Оценивание работ будет по 2 номинациям «Гуманитарные, экономические и юридические науки» и «Технические и естественные науки».

Оценка работ происходит по следующим критериям актуальность работы, научная новизна, степень проработки проекта, презентационный материал, наличие выводов и перспектив развития.

Программа выставочных мероприятий

23.05.2022-31.05.2022

Работа выставочной экспозиции

(Дистанционный режим)