Научные и общественные достижения студентов

Архивная страница Вы просматриваете архивную страницу сайта ЮУрГУ. Информация на этой странице может быть устаревшей.

Студенты кафедры принимают активное участие в жизни университета, а также участвуют в различных мероприятиях, конференциях, политологических школах и проектах, проводимых в Челябинске, Москве, Омске, Тюмени и др. городах.
Также наши студенты отстаивают честь факультета в различных спортивных соревнованиях., участвуют в организации культурных мероприятий, проводимых на факультете (М.Сыромятов, Д. Сыромятов).

В данный момент студенты-политологи возглавляют профбюро факультета:
председатель профбюро - А. Федоров
заместитель председателя - П. Гасс
культорг факультета - М. Сыромятов
ответственный за информацию - Д. Сыромятов
соцорг - А. Глухова
трудорг - Р. Батталова
ответственная за финансы - Е. Екимова

Профбюро факультета активно занимается развитием и повышением качества культурной, информационной и социальной работы на факультете.

Организуются и проводятся такие культурные мероприятия как Арт-площадка "Открытие", встречи которой уже стали традиционными и позволяют студентам проявить себя в новом качестве, попробовать себя в творчестве, раскрыть свой потенциал.

с 21.04 по 23.04 будет проведен кинофестиваль "Кино Перестройки", целью которого является приобщить студентов к культуре того времени, помочь молодым людям более глубоко понять особенности того периода жизни нашего государства через культовые и наиболее характерные фильмы того времени.

Также факультетом ведется социальная работа - курируется детский дом в с. Кулуево. Каждый может оказать посильную помощь детям в виде игрушек, развивающих игр, одежды и т.д.