Курсы иностранных языков ЦДО «Лингатек»

Архивная страница Вы просматриваете архивную страницу сайта ЮУрГУ. Информация на этой странице может быть устаревшей.

В 1989 году на кафедре иностранных языков под руководством к.ф.н., доц. С.О. Шереметьевой был открыт «Центр Лингатек», который занимается организацией многоуровневых курсов по обучению английскому, немецкому и французскому языкам. Ежегодно слушателями курсов становятся около 200 человек.

Центр реализует следующие образовательные программы:

• интенсивные курсы разговорного иностранного языка;
  • курс делового английского языка;
  • журналистика;
  • факультативные курсы для студентов;
  • корпоративные образовательные программы по заказу предприятий и организаций.

За период работы центр дополнительного образования «Лингатек» прочно занял свою нишу в данной сфере деятельности на рынке образовательных услуг. Руководство центра планирует дальнейшее расширение и развитие структуры в соответствии с запросами и потребностями потенциальных слушателей курсов, а также постоянно изменяющимися социальными и рыночными условиями.

Чтобы узнать больше, вы можете ознакомиться с листовкой, где изложена краткая информация о центре, посмотреть презентацию либо скачать её.