Дизайн и изобразительные искусства

Архивная страница Вы просматриваете архивную страницу сайта ЮУрГУ. Информация на этой странице может быть устаревшей.

Адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 76
Аудитория: 578 второго корпуса
Телефон: (351) 267-92-69
E-mail: tob[at]susu[dot]ru
Сайт: http://www.di.susu.ru/

Современная двухступенчатая подготовка по направлению «Дизайн» позволяет получить высшее профессиональное образование. На кафедре «Дизайн и изобразительные искусства» можно получить образование по 2 профилям бакалавриата: дизайн среды, графический дизайн, а также по профилю подготовки магистров - дизайн среды. Подробнее

Направление 54.03.01 «Дизайн»
Квалификация: бакалавр (дизайн среды, графический дизайн), магистр (дизайн среды).
Форма обучения: очная (4 года бакалавр, 2 года магистр).
Вступительные экзамены на направление 54.03.01 Дизайн (бакалавр): рисунок гипсовой головы, рисунок композиции геометрических тел, литература (ЕГЭ), русский язык (ЕГЭ)
Вступительные экзамены на направление 54.04.01 Дизайн (магистр): рисунок фигуры в интерьере, теория дизайна.

Дмитрий Николаевич СУРИН

Профессор, заслуженный художник России