Услуги

Archived page There is an archived page. Information may be incomplete or outdated.
                                                                                                                                                                          Телефон: 8-950-729-70-57
 

Психологические консультации

  • индивидуальные

Мальцева Алиса Сергеевна - кандидат психологических наук, специализируется в области телесной психотерапии и психодрамы. Проводит индивидуальные консультации для людей переживающих трудную жизненную ситуацию.

  • групповые

Дмитриева Юлия Александровна, Коробова Светлана Юрьевна - психологи, специализируются на проективных методах диагностики особенностей личности. Занимаются психологическим сопровождением развития личности с учетом ее индивидуальных особенностей.

  • семейные

Рычкова Лидия Сергеевна - доктор медицинских наук, профессор. Проводит консультации с семьями, имеющими детей с школьной дезадаптацией или имеющими аддиктивные, невротические, неврозоподобные расстройства, а также детей со склонностью к суицидальному поведению. 

Конева Оксана Борисовна - кандидат психологических наук, ведет консультации приемных семей по проблемам детско-родительских отношений. 

                                        

 
Успешно завершилось обучение слушателей по программе «Профилактика школьной дезадаптации». Открыт набор в новую группу. Приглашаем учителей начальной и средней школы, заместителей директоров по учебно-воспитательной работе принять участие в освоении данной программы. 
 
Основной целью программы является формирование  целостного представления о современной теории и практике работы с детьми, имеющими признаки девиантного поведения и школьной дезадаптации, а также навыках их профессиональной диагностики и коррекции, что позволит вам оптимизировать педагогическое взаимодействие.
 
Продолжительность обучения 72 академических часа. Участникам, успешно окончившим курс, вручается удостоверение установленного образца (программа повышения квалификации).
 
По всем вопросам обращаться по телефону: 272-30-59
 
Поздравляем успешно завершивших обучение по программе дополнительного образования "Проективные и опросниковые методы в психологических исследованиях и консультировании".
You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.