События и даты

Archived page There is an archived page. Information may be incomplete or outdated.

Студенты кафедры активно участвуют в студенческих олимпиадах, конференциях, конкурсах.

Ежегодно студенты принимают участие в традиционной для института экономики, торговли и технологий Международной научно-практической конференции молодых ученых «Экономика и бизнес: взгляд молодых», а тажке в студенческой научной конференции ЮУрГУ, которая в этом году проходила уже в 66 раз и была посвящена 70-летию университета.

Выпускники кафедры ежегодно участвуют во Всероссийском конкурсе дипломных работ по специальности 080109 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Финальный этап которого традиционно проводится в Москве на базе Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. В 2013 году участница конкурса Анастасия Селиванова заняла второе место в финале конкурса и приглашена в Москву на торжественную церемонию награждения победителей, где ей вручат диплом и ценный подарок.

Каждый год студенты кафедры «Бухгалтерский учет и финансы» проводят игру «Веселый и находчивый бухгалтер», где инициативные и творческие финансисты, бухгалтера и налоговики  соревновнуются в находчивости и креативности.

You are reporting a typo in the following text:
Simply click the "Send typo report" button to complete the report. You can also include a comment.