Донкарб Графит ждет на производственную практику студентов ЮУрГУ

Донкарб Графит

Центр по работе с абитуриентами Южно-Уральского государственного университета провел для выпускников Ассамблею работодателей России On-Line. О сотрудничестве с ЮУрГУ и о возможности производственной практике студентов рассказал представитель компании Донкарб Графит.

ООО «Донкарб Графит» является одним из лидирующих в России и СНГ производителей конструкционных материалов и фасонных изделий со специальными свойствами из искусственного графита. Предприятие производит конструкционные материалы и фасонные изделия, углерод-углеродные материалы, пиролитический графит, изделия из АТМ (антикоррозийного графитопластового теплопроводного материала), специальную химическую аппаратуру и теплообменное оборудование из графитовых материалов и многое другое.

«Наша компания на протяжении долгого времени сотрудничает с ЮУрГУ, в частности с кафедрой «Экология и химическая технология» Института естественных и точных наук. Большое количество студентов вуза проходит у нас производственную практику, ребята очень талантливые и способные. По итогам самых трудолюбивых ребят мы трудоустраиваем к себе в компанию», – говорит главный технолог ООО «Донкарб Графит» Александр Фролов.

Кроме того, компания сотрудничает с кафедрой «Экономическая безопасность» Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ. Директор по безопасности ООО «Донкарб Графит» Игорь Сидоров рассказал, какими качествами должен обладать специалист в области экономической безопасности и почему эта сфера становится все более популярной.

Читайте на эту тему:

Центр по работе с абитуриентами провел онлайн Ассамблею работодателей

Предприятия по разработке контрольно-измерительных приборов ждет выпускников ЮУрГУ на работу

Банки России вступили в борьбу за выпускников ЮУрГУ

Выпускники ЮУрГУ получают инженерные компетенции на Челябинском цинковом заводе

IT и спорт: компании ждут на стажировку выпускников ЮУрГУ

Марина Ковязина, фото предоставлено ООО «Донкарб Графит»
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, тел.: 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.