ВШ ЭКН приглашает на новый ИТ-Стендап

24 марта состоится очередной ИТ-Стендап Высшей школы электроники и компьютерных наук. Тема мероприятия – «Как JetBrains помогает работать с Big Data».

Участники семинара узнают, как инструменты компании JetBrains для Data Science и Big Data помогают работать инженерам по обработке больших данных. Приглашенным гостем в этот раз станет выпускник кафедры Системного программирования, программист компании JetBrains (г. Санкт-Петербург) Никита Ашихмин.

В этом стендапе Никита расскажет о своем пути в компании JebBrains, как устроена компания изнутри.  После чего участники беседы обсудят, чем Data Engineer отличается от Data Scientist, какие есть современные решения для работы с Big Data и как Big Data Tools от JetBrains упрощает процесс работы Data Engineer.

Онлайн-трансляция состоится в 17:30 24 марта (среда) по ссылке.

ИТ-Стендап проводится на базе НОЦ машинного обучения и мобильной разработки ВШ ЭКН, при поддержке компании «Наполеон ИТ». Прошедшие семинары доступны в записи на YouTube-канале ВШ ЭКН.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86