В университете открылся региональный центр сертификации специалистов по управлению проектами

«В Южно-Уральском государственном университете открылся региональный центр сертификации специалистов по управлению проектами «ПМ СТАНДАРТ».

«ПМ СТАНДАРТ»  – это современная российская система подтверждения квалификации руководителей и специалистов в области проектного управления. Центр готов проводить сертификацию проектных менеджеров и реализовывать программу подготовки к сертификации.

В настоящее время эта работа ведется на базе кафедры Экономики промышленности и управления проектами Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ совместно с московским АНО «Центр оценки и развития проектного управления» (АНО «ЦОРПУ»).

«Мы приглашаем руководителей компаний, специалистов проектных офисов, менеджеров программ, менеджеров портфеля проектов, руководителей и менеджеров проектов, участников проектных команд пройти сертификацию и подготовку к ней», – рассказала о том, кто может стать слушателем программы заведующая кафедрой экономики промышленности и управления проектами ЮУрГУ Наталья Дзензелюк.

Читайте подробнее

Контактное лицо по новости:
Евгений Загоскин, отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86