Второй раунд интеллектуального баттла позади

 

В ЮУрГУ завершился второй раунд интеллектуального баттла «Физики против лириков». По итогам интеллектуального спора победителями стали Людмила Палеева (Институт естественных и точных наук) и Эмилия Нурмухаметова (Институт спорта, туризма и сервиса).

Конкурс «Физики против лириков» – интеллектуальная дискуссия, которая проходит в группе университета «Я люблю ЮУрГУ» в социальной сети «Вконтакте».

Еженедельно в баттле принимают участие по одному представителю от «физиков» и «лириков» – директора высших школ и институтов. Каждый из них делится своими мыслями на определенную тему, а студенты поддерживают их мнения комментариями.

Во втором раунде встретились Алевтина Келлер, директор Института естественных и точных наук, и Вадим Эрлих, директор Института спорта, туризма и сервиса. Темой второго раунда стало лидерство. По итогам зрительского голосования больше всех «лайков» собрал комментарий студента Института спорта, туризма и сервиса Эмилии Нурмухаметовой, в котором она соглашалась с высказыванием Вадима Викторовича. Эмилия стала первым победителем баттла – ей достаются часы с логотипом университета. По итогам анализа комментариев экспертным жюри победителем от команды «физиков» была признана Людмила Палеева, студент Института естественных и точных наук.

«Соглашусь с Алевтиной Викторовной. В самом деле, лидер должен быть готовым нести ответственность за свои поступки. Также лидеру необходимы указанные выше качества: харизма и чувство юмора. Ведь без этого крайне сложно (если вообще возможно!) вести за собой других», – написала Людмила.

В качестве приза Людмила получает фирменную термокружку.

Также Алевтина Келлер отдельно отметила комментарий студентки ИЕТН Надеждый Вотяковой. Надежда получит специальный приз от Управления маркетинга и стратегических коммуникаций. 

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.