Журфак: встреча с американским бизнесменом!

В рамках нового курса «Современные технологии управления общественным мнением в пространстве международных коммуникаций», который преподается  студентам различных специальностей факультета журналистики ЮУрГУ на английском языке, прошла встреча с нашим земляком, а теперь жителем США Данилом Кабанко. Сегодня молодой человек из России - владелец небольшого, но довольно стабильного и прибыльного бизнеса в Атланте.

Студентов, присутствующих на встрече с молодым бизнесменом, особенно интересовали вопросы специфики рекламной и маркетинговой деятельности в Америке, а также вопросы его личной адаптации в условиях западной культуры. Гость подробно рассказал ребятам о специфике американского рекламного рынка и особо отметил, что владение иностранным языком сегодня является неотъемлемой частью качественного образования.

Студенты журфака получили прекрасную возможность пообщаться с гостем на английском языке, взять у него интервью, которое будет опубликовано в СМИ университета, в рамках курса «Современные технологии управления общественным мнением в пространстве международных коммуникаций» подготовить  эссе (summary) на английском языке. В заключение встречи Данил Кабанко  поздравил  студентов и  преподавателей с приближающимся 70-летием ЮУрГУ, пожелав всем дальнейшего процветания и развития.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.