«КОНАР» приглашает абитуриентов

Промышленная группа «КОНАР» проводит экскурсию для абитуриентов Политехнического института и их родителей.

«КОНАР» – промышленная группа, обладающая широким спектром компетенций в отрасли нефтегазового машиностроения, производстве сложных металлоконструкций, судостроения и комплексном инжиниринге. Предприятия промышленной группы «КОНАР» участвуют в федеральной программе импортозамещения и трансфере передовых технологий.

20 июля «КОНАР» проведет экскурсию для абитуриентов Политехнического института. Особенно полезной данная экскурсия окажется для тех, кто выбрал такие направления, как «Прикладная механика», «Материаловедение и технологии материалов», «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Машиностроение» и «Металлургия», а также для тех, кто еще не определился с направлением.

В 12:30 у главного входа ЮУрГУ абитуриентов будет ждать автобус. Тех, кто добирается самостоятельно, будут ждать к 13:00 по адресу: ул. Енисейская, 8.