"Политехник" сыграл в товарищеском матче с командой вузовских преподавателей

В День российского студенчества, 25 января, прошла традиционная Спортивная студенческая ночь, в которой приняли участие более 4,5 тысячи человек.

Спортивная студенческая ночь прошла в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография». Организаторами выступили Министерство спорта Российской Федерации, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Российский студенческий спортивный союз, Ассоциация студенческих спортивных клубов, Федеральное агентство по делам молодёжи, АНО «Россия – страна возможностей», «ТопБЛОГ» и местные органы исполнительной власти.

В Ледовом дворце «Уральской молнии» для студентов организовали масштабное спортивное мероприятие. Кроме того, в рамках мероприятия состоялся товарищеский матч по хоккею между профессорско-преподавательским составом вузов области и чемпионами Студенческой хоккейной лиги 2021 года, командой «Политехник».

Последние новости университета в твоем смартфоне!

Подписывайся на наш Telegram-канал “ЮУрГУ NEWS”

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86