В Зале искусств ЮУрГУ открылась выставка «Постсоветский синдром»

Автор работ Евгений Варгот – сотрудник Южно-Уральского государственного университета. Евгений Александрович – заслуженный художник России, доцент кафедры «Сервис и технология художественной обработки материалов» Института спорта, туризма и сервиса.

На выставке представлено 27 живописных полотен, большинство из которых написаны за последние пять лет и показываются впервые. Открытие выставки вызвало большой интерес у художников, искусствоведов, студентов и преподавателей. На открытии выставки гостей поприветствовал ректор ЮУрГУ Александр Шестаков и заведующий кафедрой Виктор Лившиц.

Выставку могут посетить все желающие. Зал искусств расположен на первом этаже главного корпуса ЮУрГУ (пр. Ленина, 76). Часы работы: с 10:00 до 17:00 в будни, в субботу – с 10:00 до 15:00.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86