Дан старт набора в студенческие трудовые отряды ЮУрГУ

Студенты могут получить возможность официального трудоустройства и заработать деньги в летний период, при этом интересно проведя время обучения в вузе.

Штаб студенческих трудовых отрядов Южно-Уральского государственного университета продолжает набор студентов по четырем направлениям: педагогическое, сервисное, строительное и направление проводников. В течение лета студенты могут работать на трудовых объектах различного уровня и получать достойную заработную плату.

Педагогические отряды работают в лагерях Челябинской области, а также взаимодействуют с всероссийскими и международными лагерями: ВДЦ «Орлёнок» и МДЦ «Артек». Строительные отряды работают на проектах различного уровня, одним из них является Всероссийская студенческая стройка «Мирный атом». Отряды проводников работают по пяти направлениям: Челябинск – Адлер, Челябинск – Анапа и Челябинск – Новороссийск, а также Челябинск – Москва и Челябинск – Санкт-Петербург. Сервисные отряды принимают участие в двух всероссийских трудовых проектах в Крыму «Ялта» и «Мрия» в качестве официантов, горничных и озеленителей и обеспечивают качественный отдых для гостей курортов.

Стоит отметить, что на протяжении всего учебного года, студенты, выбравшие интересующее их направление, проходят обучение по направлениям, после чего проходит сдача экзамена и выезд в трудовое лето. Также помимо целины, бойцы студенческих отрядов принимают участие в творческих концертах и различных мероприятиях.

Хочешь стать частью лучшего движения в стране, получить огромный опыт и возможность развить себя и свои способности, но не выбрал направление? Мы поможем!

Заполняй анкету и открывай дорогу в лучшее студенчество.


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.