ИМСГН запускает Читательский челлендж «Книга 2021-го»

Кафедра русского языка и литературы Института медиа и социально-гуманитарных наук Южно-Уральского государственного университета выступила инициатором Читательского челленджа, который будет проходить в формате интернет-марафона с 1 октября по 1 ноября 2021 года.

Чтобы принять участие в челлендже нужно:
1. Снять видеоролик или опубликовать пост про книгу, которую читаешь в настоящий момент или прочитал в 2021 году.
2. Разместить видеоролик (reeels) или пост на своей странице в одной из социальных сетей на выбор: ВКонтакте, Инстаграм, Тик-ток.
3. Обязательно поставить хештег #покажичточитаешь21 и отметить аккаунт того, кому передаешь участие в Читательском челлендже.

Итогом челленджа станет список книг, которые читала молодежь Южного Урала в 2021 году. Список будет составлен на основе тех произведений, которые будут указаны в видеороликах, постах и публикациях участников Читательского челленджа. Список будет опубликован на официальных страницах кафедры русского языка и литературы ЮУрГУ в социальных сетях ВКонтакте и в Инстаграме.

Читательский челлендж инициирован в рамках гранта РФФИ «Чтение студенческой молодежи Южного Урала: стимулы и практики формирования интеллектуального ресурса региона в век цифровых технологий», над которым работает профессорско-преподавательский состав кафедры.

Более подробно с условиями участия можно ознакомиться в Положении о Читательском челлендже!

Юлия Феоктистова
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.