Профсоюзная молодежь из Челябинской области заняла все призовые места на конкурсе «Студенческий лидер УрФО»

С 28 июня по 1 июля в Свердловской области прошел окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер — 2021». Организаторами выступили: Всероссийский профсоюз образования, Студенческий координационный совет Профсоюза УрФО и вузы Свердловской области.  Данный конкурс направлен на выявление лидеров среди молодежи. Лучшие представители студенческих профсоюзов презентовали деятельность своих организаций, а также показали знания в нормативно-правовой базе и социальном проектировании.

За победу боролись представители Челябинской, Курганской, Свердловской и Тюменской области. Всего было 8 конкурсантов из 8 вузов Уральского федерального округа, входящих в Общероссийский Профсоюз образования.

В качестве членов жюри выступили гости из Сибирского, Южного Федерального округа, а также представитель центрального аппарата Всероссийского Профсоюза образования. По истечении трех конкурсных дней и восьми испытаний были отобраны победители и призеры:

  ▫️ I место - Недотко Влада Константиновна - Южно-Уральский государственный университет

  ▫️ II место - Муравьев Никита Игоревич -  Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова.

  ▫️ III место - Валеева Дина Рашитовна - Челябинский государственный университет

Впервые за время проведения конкурса все победители оказались представителями Челябинской области. А также впервые за 13 лет представитель Южно-Уральского университета стал победителем данного конкурса.

В октябре пройдет финал XIХ Всероссийского конкурса «Студенческий лидер 2021», на котором Недотко Влада будет представлять Уральский федеральный округ.

Поздравляем победителей!


Читайте нас:

 

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.