Студенты Института спорта, туризма и сервиса заняли первое место во всероссийском конкурсе

Всероссийский конкурс «Цифровые технологии в сфере туризма и гостеприимства» посвящен актуальным аспектам применения цифровых технологий в сфере туризма и гостеприимства. Конкурс проводился по нескольким номинациям. Студенты могли посоревноваться в конкурсе эссе на тему «Цифровая трансформация и сквозные технологии в туризме». Конкурс научно-исследовательских работ получил название «Автоматизация деятельности предприятий сферы туризма и гостеприимства». Также в рамках соревнования проходили конкурс рекламных материалов и предложений по продвижению туристских услуг «Цифровой маркетинг и продвижение услуг в сети Интернет» и конкурс проектов «Виртуальные туры и технологии дополненной реальности». Еще два конкурса  были посвящены фото- и видеопроектам: конкурс фотографий «Туризм в фотографии» и конкурс видеосюжетов «Путешествия в видеоформате».

Студентки Южно-Уральского государственного университета Ирина Тарасова и Евгения Юферева под руководством заведующей кафедрой туризма и социально-культурного сервиса, профессора, доктора педагогических наук Татьяны Николаевны Третьяковой заняли первое место в номинации «Автоматизация деятельности предприятий сферы туризма и гостеприимства». Научно-исследовательская работа была проведена на тему «Роботизация как современный тренд инновационных технологий в индустрии туризма и гостеприимства».

На фото: На фото научный руководитель Татьяна Третьякова, студентка Евгения Юферева, заместитель директора ИСТиС по ВВР Кристина Богомазова


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.