Презентация сетевого онлайн-курса «Цифровые модели и двойники»

Университет 20.35 приглашает на презентацию сетевого онлайн-проекта «Цифровые модели и двойники», которая состоится 12 мая в 15:00 в формате онлайн.

В 2021 году на платформе Университета 20.35 вновь проходит популярный образовательный онлайн-курс «Цифровые модели и двойники». Это отличная возможность повысить востребованность вас как профессионалов почти во всех отраслях цифровой экономики. Курс по цифровым моделям и двойникам поможет вам освоить VR/AR, цифровые процессы и цифровые платформы.

Курс подготовлен Университетом 20.35 вместе с ведущими российскими компаниями в области цифрового моделирования и Центрами компетенций НТИ на базе российских вузов.

Цели курса:

1. Дать базовые знания и развить компетенции для создания прототипов (MVP) цифровых производственных процессов индустриальных заказчиков на основе технологий, учебного контента и кейсов партнеров;

2. Создать MVP цифровых производственных процессов для клиентов курса и положить начало дальнейшему взаимодействию в интересах цифровой трансформации экономики;

3. Научить студентов созданию цифровых моделей и двойников с помощью использования инструментов, образовательных ресурсов партнеров и методологии Университета 20.35;

4. Сформировать для вузов кадровое ядро (команды), способное создавать цифровые модели и выполнять заказы из сферы цифровой экономики;

5. Продемонстрировать возможности технологий цифрового моделирования и помочь индустриальным партнерам привлечь сформированные в ходе курса команды для решения насущных задач.

Ссылка на онлайн-встречу.

Более подробная информация о курсе «Цифровые модели и двойники».

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86