Студентов ЮУрГУ приглашают принять участие в Хакатоне от iTерритории

Институт естественных и точных наук Южно-Уральского государственного университета совместно с компанией iTерритория (Областное государственное бюджетное учреждение «Челябинский региональный центр навигационно-информационных технологий) 19-20 февраля 2021 года проводит Хакатон в Университетской Точке на тему «Голосовой помощник для цифровизации работы горячей линии поликлиник Челябинска». Приглашаем студентов ЮУрГУ принять участие в актуальном, социально-значимом для Челябинской области проекте.

Количество участников ограничено – не более 5 команд (от 3 до 5 человек).

Команда, победившая в Хакатоне, получит призы и предложение продолжить работу в составе проектной команды компании  iТерритория по реализации проекта. Победители получат бесценный опыт участия в реальном ИТ-проекте.

Мероприятие будет проходить в Университетской Точке Кипения ЮУрГУ аудитория 144/3А (за фонтаном).

1 День (19 февраля): с 15:20 до 17:00 состоится открытие: участники познакомятся с членами своих команд, с задачей от компании iТерритория и окунутся в мир искусственного интеллекта.

2 День (20 февраля): с 13:00 до 18:00 – основной этап Хакатона с представлением результатов работы сотрудникам компании, определением победителя и вручением призов.

Приятный бонус участникам – желающие могут принять участие и в соревновании по настольному теннису и выиграть сертификат от Университетской Точки Кипения.

Регистрация по ссылке

Программа мероприятия


Читайте нас:

Дата события: 
с пятница, 19 февраля, 2021 - 15:15 по суббота, 20 февраля, 2021 - 18:00
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.