В преддверии Дня науки для аспирантов и магистров ЮУрГУ проведут вебинары

В преддверии Дня российской науки отдел Аспирантуры совместно с Офисом академического письма ЮУрГУ проводят онлайн-семинар для аспирантов и магистров на тему «Повышение публикационной активности как залог успешной научной деятельности».

Спикер: Евгения Игоревна Хабирова, кандидат филологических наук, доцент, руководитель Офиса академического письма ЮУрГУ.

Дата проведения: 08.02.2021 в 15.30 Регистрация не требуется. Ссылка на подключение.

Вопросы можно задать непосредственно на встрече, либо через онлайн-анкету.

Также в рамках научного взаимодействия с Уральским государственным педагогическим университетом состоятся следующие мероприятия:

1. Онлайн-семинар «Введение в космологию»

Спикер: Юрий Александрович Саламатов, кандидат физико-математических наук, председатель Совета молодых ученых УрО РАН, научный сотрудник ИФМ УрО РАН (в рамках реализации сотрудничества Совета молодых ученых УрО РАН и Совета молодых ученых УрГПУ).

Дата проведения: 08.02.2021 в 9:30

2. Мастер-класс «Как заниматься наукой не только с удовольствием, но и с доходом?»

Спикер: Ольга Владимировна Кружкова, кандидат психологических наук, доцент, зав. лабораторией перспективных социосредовых исследований.

Дата проведения: 08.02.2021 в 11.00

3. Вебинар «Неправомерное заимствование: как в диссертации показать авторскую позицию, не создав плагиат»

Спикер: Наталья Модестовна Логачева, доктор экономических наук, доцент, ведущий научный сотрудник Института экономики УрО РАН (Челябинский филиал).

Дата проведения: 08.02.2021 в 11.00

Для участия в мероприятиях Уральского государственного педагогического университета необходима предварительная регистрация.

Расписание мероприятий и ссылки для участия можно найти на сайте отдела аспирантуры.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86