Подготовка научно-педагогических кадров

Аудитории 504, 512б главного корпуса
Телефоны: +7 (351) 267-94-64, 267-96-12 /ауд. 504, 272-32-10 /ауд. 512б

Часы приема: с 9:00 до 12:00, с 13:00 до 17:00

Уважаемые аспиранты! Просьба в срочном порядке погасить академические задолженности!

Уважаемые аспиранты! Просьба подготовить статьи вместе с сопутствующими документами для публикации в сборнике «Научный поиск» по итогам 12-й Научной конференции аспирантов и докторантов ЮУрГУ в соответствии со следующими требованиями. О возможности подачи статей вместе с сопутствующими документами в бумажном виде будет сообщено дополнительно.

• Лицензионный договор

• Рецензия (образец)

• Экспертное заключение о возможности опубликования (форму заключения и процедуру его оформления в дистанционном режиме уточняйте у ответственных в высших школах/институтах (факультетах).

Уважаемые аспиранты! Обратите внимание на возможность получения единовременной материальной помощи обучающимся. По всем вопросам необходимо обращаться в Профсоюзную организацию ЮУрГУ через страницу ВКонтакте: https://vk.com/profkom_susu