Подготовка кадров высшей квалификации

Распоряжение об утверждении перечня профессиональных компетенций программ подготовки кадров высшей квалификации

Уважаемые аспиранты! Вы можете получить сборники по материалам 8 Научной конференции в отделе аспирантуры!

Вниманию аспирантов 1, 2, 3 годов обучения! Зачетные книжки и экзаменационные ведомости нужно срочно получить в ауд. 504 ГУК.

Расписание сессии находится во вкладке «Расписание»

Уважаемые аспиранты!

По вопросу получения логина и пароля для выхода на портал ИОДО просим обращаться в отдел аспирантуры. Информация о возможности получения логина и пароля будет сообщена на сайте аспирантуры дополнительно. Более подробную информацию смотрите в памятке для аспирантов. Кафедра философии не занимается прикреплением логинов и паролей!