Аспирантура, докторантура, соискательство

Уважаемые аспиранты!

По вопросу получения логина и пароля для выхода на портал ИОДО просим обращаться в отдел аспирантуры! Информация о возможности получения логина и пароля будет сообщена на сайте аспирантуры дополнительно. Более подробную информацию смотрите на сайте аспирантуры в файле: «Памятка для аспирантов». Кафедра философии не занимается прикреплением логинов и паролей!

5-100 "Гранты, конкурсы и т.д"

Распоряжение о приеме заявлений для сдачи кандидатских экзаменов

Распоряжение о предоставлении отчетов о защитах диссертаций за 2016 год

Распоряжение о проведении аттестации 2016 г.

ПАМЯТКА АСПИРАНТУ!

УВАЖАЕМЫЕ АСПИРАНТЫ! СРОЧНО ЛИКВИДИРУЙТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЗА 2015/2016 УЧ. ГОД!

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ ( БЮДЖЕТ) 2016-2017 уч. г.

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ (БЮДЖЕТ) 2016-2017 уч. год (иностранные граждане)

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ (ДОГОВОР) 2016-2017 уч. год (иностранные граждане)

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ НА ОЧНУЮ ФОРМУ ОБУЧЕНИЯ (ДОГОВОР) 2016-2017 уч.год

Вниманию абитуриентов, поступающих в аспирантуру на заочную форму обучения (договор)!

Срок сдачи протоколов вступительных испытаний по специальной дисциплине (заочно, договор)    до 28.09.2016 г. Тестирование по философии и иностранному языку на заочную форму обучения (договор) можно пройти до 28.09.2016 г. с понедельника по пятницу с 11.00 до 14.00 по адресу пр. Ленина, 76 "а" (НИИЦС), ауд. 108.

Вниманию аспирантов! Аспиранты, имеющие задолженность по дисциплине "Статистическая обработка данных, стохастический анализ и планирование эксперимента" могут ликвидировать ее в режиме онлайн. Необходимо скачать с сайта http://dse.susu.ru/index.php/uchebnaya-deyatelnost/aspirantam задание и посмотреть варианты в разделе "Варианты".

Вниманию аспирантов первого и второго годов обучения!

Приемная кампания на 2016-2017 г.

Основные этапы приемной кампании 2016-2017 г.

Распоряжение о предоставлении сведений о месте, дате и времени проведения вступительных испытаний по спец. дисциплине

Приказ о реализации дисциплин Программ подготовки аспирантов

Распоряжение о сборе данных аспирантов для регистрации в единой базе активных ученых