Подготовка научно-педагогических кадров

Аудитории 504, 512б главного корпуса
Телефоны: +7 (351) 267-94-64, 267-96-12 /ауд. 504, 272-32-10 /ауд. 512б

Часы приема: с 9:00 до 12:00, с 13:00 до 17:00

Приказ ректора об организации функционирования университета в период с 1 сентября 2020 года в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции

ВНИМАНИЕ!  С 01.10.2020 г. начинается прием заявлений для сдачи кандидатских экзаменов по истории и философии науки и иностранному языку. Заявление  для  сдачи кандидатского экзамена направить на электронный ящик Кузьменко Е.В. (kuzmenkoev[at]susu[dot]ru) до 25.10.2020 г.!

ВНИМАНИЕ!  Уважаемые аспиранты, обучающиеся на договорной основе, срочно подойдите в отдел аспирантуры до 30.09.2020 г. для оформления дополнительных соглашений!!!

Уважаемый аспирант!

Поздравляем с успешной сдачей вступительных испытаний и зачислением в аспирантуру Южно-Уральского государственного университета (Национальный исследовательский университет). Мы рады приветствовать Вас в качестве молодого ученого и надеемся на плодотворное сотрудничество.

Внимание! Аспиранты 1 курса, отсутствующие на организационном собрании 04.09.2020 г. могут ознакомиться с презентациями докладчиков здесь.

Внимание абитуриенты, поступающие в аспирантуру на очную форму обучения (бюджет)! Поздравляем Вас с завершением вступительных испытаний!

Со списком зачисленных на первый курс обучения по очной форме (бюджет) Вы можете ознакомиться в приказах. Успешно прошедшим конкурсный отбор необходимо следить за новостями на нашем сайте.

Для тех, кто не прошел по конкурсу, но успешно сдал все вступительные испытания, дополнительно сообщаем, что Вы можете поступить на контрактную форму обучения (очную или заочную) без повторной сдачи экзаменов.

Уважаемые аспиранты! Просьба в срочном порядке погасить академические задолженности!

Уважаемые аспиранты! Просьба подготовить статьи вместе с сопутствующими документами для публикации в сборнике «Научный поиск» по итогам 12-й Научной конференции аспирантов и докторантов ЮУрГУ в соответствии со следующими требованиями. О возможности подачи статей вместе с сопутствующими документами в бумажном виде будет сообщено дополнительно.

• Лицензионный договор

• Рецензия (образец)

• Экспертное заключение о возможности опубликования (форму заключения и процедуру его оформления в дистанционном режиме уточняйте у ответственных в высших школах/институтах (факультетах).

Уважаемые аспиранты! Обратите внимание на возможность получения единовременной материальной помощи обучающимся. По всем вопросам необходимо обращаться в Профсоюзную организацию ЮУрГУ через страницу ВКонтакте: https://vk.com/profkom_susu