Подготовка научно-педагогических кадров

Аудитории 504, 512б главного корпуса
Телефоны: +7 (351) 267-94-64, 267-96-12 /ауд. 504, 272-32-10 /ауд. 512б

Часы приема: с 9:00 до 12:00, с 13:00 до 17:00

ВНИМАНИЕ! Уважаемые аспиранты, просим срочно погасить академические задолженности!!!!

Список должников за зимнюю сессию.

Информационное письмо о предоставлении пакета документов аспирантов для отбора претендентов на получение стипендии Правительства Российской Федерации.

Уважаемые аспиранты! Убедительно просим проверить наличие оценок в личных кабинетах!

Уважаемые аспиранты! Обновился раздел “Расписание”, добавилось расписание зимней экзаменационной сессии 2020/2021 уч.года.

Памятка аспиранту

Уважаемые аспиранты!

До 31.12.2020 г. Вы можете подать пакет документов на повышенную стипендию. Обратите внимание, научные публикации должны быть проиндексированы в базах данных Scopus/Web of Science и иметь аффилиацию с ЮУрГУ.

В отдел аспирантуры предоставляется следующий пакет документов:

• Служебная записка на повышенную стипендию за подписью аспиранта и научного руководителя
  • Научная публикация (полностью распечатанная)/Свидетельство на патент на изобретение (копия)/Свидетельство на патент на полезную модель(копия)
  • Скрин с баз данных Scopus/Web of Science с указанием того, что публикация проиндексирована

Справочно:

• Принимаются публикации в течение года, предшествующего назначению государственной стипендии (с 01.02.2020 по 01.02.2021)
  • Размер стипендии

Приказ ректора об организации функционирования университета в период с 1 сентября 2020 года в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции.

Распоряжение о проведении аттестации аспирантов (от 18.11.2020 № 138)

Уважаемые аспиранты! Просьба в срочном порядке погасить академические задолженности!

Уважаемые аспиранты! Обратите внимание на возможность получения единовременной материальной помощи обучающимся. По всем вопросам необходимо обращаться в Профсоюзную организацию ЮУрГУ через страницу ВКонтакте: https://vk.com/profkom_susu