Подготовка научно-педагогических кадров

Адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 76
Аудитории 504, 512б главного корпуса
Телефоны: +7 (351) 267-94-64, 267-96-12 /ауд. 504, 272-32-10 /ауд. 512б

Часы приема: с 9:00 до 12:00, с 13:00 до 17:00!

ВНИМАНИЕ! Уважаемые аспиранты!

Просим в срок до 28 января 2022 года предоставить в ОМСУП

(704 ауд./ГУК) пакет документов  аспирантов для отбора  претендентов на получение стипендии Правительства Российской Федерации (информационное письмо).

Уважаемые аспиранты! Срочно погасите академические задолженности!

Список должников на 17.01.2022г.

РАСПИСАНИЕ ЗИМНЕЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ 1 курс

РАСПИСАНИЕ ЗИМНЕЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ 2 курс

РАСПИСАНИЕ ЗИМНЕЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ 3 курс

РАСПИСАНИЕ ЗИМНЕЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ 4,5  курсы

Зачетные книжки можно получить в отделе аспирантуры (504 ГУК) с 15 декабря  2021 года.

Уважаемые аспиранты!

С 01 декабря 2021 года до 15 января 2022 года Вы можете подать пакет документов на повышенную стипендию (ауд. 504 ГУК). Обратите внимание, научные публикации должны быть опубликованы в журналах серии “Вестник ЮУрГУ”,  проиндексированы в базах данных Scopus/Web of Science и иметь аффилиацию с ЮУрГУ. Так же принимаются патенты на изобретение, полезную модель.

В отдел аспирантуры предоставляется следующий пакет документов:

• Служебная записка на повышенную стипендию за подписью аспиранта и научного руководителя
  • Научная публикация (полностью распечатанная)/Свидетельство на патент на изобретение (копия)/Свидетельство на патент на полезную модель(копия)
  • Скрин с баз данных Scopus/Web of Science с указанием того, что публикация проиндексирована

Справочно:

• Принимаются публикации в течение года, предшествующего назначению государственной стипендии
  • Размер стипендии

Уважаемые аспиранты! Обратите внимание на возможность получения единовременной материальной помощи обучающимся. По всем вопросам необходимо обращаться в Профсоюзную организацию ЮУрГУ через страницу ВКонтакте: https://vk.com/profkom_susu