Кандидатские экзамены

РАСПИСАНИЕ КАНДИДАТСКОГО ЭКЗАМЕНА ПО ИСТОРИИ И ФИЛОСОФИИ НАУКИ

РАСПИСАНИЕ  КАНДИДАТСКОГО ЭКЗАМЕНА ПО ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ

1. Кандидатские экзамены по иностранному языку состоятся с 29 ноября по 3 декабря 2021 года, с 9.00 до 15.00, ауд. 464 ГУК.
  2. Допуск к кандидатскому экзамену по иностранному языку пройдет 18 ноября 2021 года с 12.00 до 14.00, ауд. 464 ГУК.
  3. Крайний срок сдачи реферата по аналитическому чтению – 10.11.2021г. Реферат принести лично в ауд. 464 ГУК лаборанту кафедры иностранных языков Сибиряковой Е.Л. или отправить на электронную почту доценту кафедры иностранных языков Коротковой Е.Г. korotkovaeg[at]susu[dot]ru

Аспирантам для сдачи кандидатского экзамена необходимо подать заявление в ауд. 504/ГУК или на электронный адрес kuzmenkoev[at]susu[dot]ru

• Кандидатские экзамены по истории и философии науки, иностранному языку для аспирантов и экстернов проводятся в весеннюю сессию (в мае текущего года (после майских праздников)); в осеннюю сессию (в ноябре текущего года).

• Аспирантам для сдачи кандидатского экзамена необходимо подать заявление в ауд. 504/ГУК или на электронный адрес kuzmenkoev[at]susu[dot]ru

• Экстернам (лицам, не обучающимся в аспирантуре) для сдачи кандидатского экзамена необходимо подать в отдел аспирантуры заявление с приложениями к нему.

• Требования к допуску и сдаче кандидатского экзамена по иностранному языку (английский, немецкий) представлены на сайте кафедры иностранных языков. Тел. 267-90-95, 267-90-18, ауд. 464 главного корпуса, ауд. 444 второго корпуса.

1. Содержание и структура кандидатского экзамена по иностранному языку
  2. Примерный перечень вопросов для беседы с преподавателем
  3. Рекомендуемый план доклада по проблемам исследовательской тематики]
  4. Требование к оформлению реферата
  5. Образец титульного листа реферата
  • Для получения справки о сданных кандидатских экзаменах необходимо оформить заявку и отправить ее на электронный адрес kuzmenkoev[at]susu[dot]ru (срок готовности справки –2 недели).