Кандидатские экзамены

Состав комиссии по приему кандидатских экзаменов по специальной дисциплине

Распоряжение о составе комиссии по приему вступительных и кандидатских экзаменов (приложение 2)

Положение о прикреплении лиц для сдачи кандидатских экзаменов, сдаче кандидатских экзаменов и их перечне в аспирантуре

Кандидатские экзамены по истории и философии науки, иностранному языку для аспирантов и экстернов проводятся:

• в весеннюю сессию ( в  мае текущего года (после майских праздников));

• в осеннюю сессию (в ноябре текущего года).

• Аспирантам, соискателям (тем, кто учится в аспирантуре) для сдачи кандидатского экзамена достаточно подать

заявление в ауд. 504ГУК или на эл. адрес mokhovafd[at]susu[dot]ru

Заявление

• Экстернам (лицам, не обучающимся в аспирантуре) для сдачи кандидатского экзамена достаточно подать в отдел аспирантуры:
  1. Заявление

2. Ксерокопию паспорта;

3. Ксерокопию документа об образовании;

4. Письмо–ходатайство на имя ректора университета А.Л. Шестакова.

Кандидатский экзамен по иностранному языку

Требование к допуску и сдаче экзамена кандидатского минимума по иностранному языку (английский, немецкий, французский, испанский и т.д.) представлены на сайте кафедры иностранных языков

Тел. 267-90-95, 267-90-18, ауд. 464 главного корпуса, ауд. 444 второго корпуса.

Кандидатский экзамен по истории и философии науки

Требование к допуску и  сдаче экзамена кандидатского минимума по истории и философии науки  представлены на сайте кафедры философии. Тел. 267-90-72, ауд. 434 главного корпуса.

Кандидатский экзамен по специальной дисциплине (сдается вне сроков сессии)

Бланки

Заявление на сдачу кандидатских экзаменов (для аспирантов и соискателей)

Заявление для сдачи кандидатских экзаменов (для экстернов)

Протокол для сдачи кандидатского экзамена

Экзаменационный лист (ответы на кандидатский экзамен)

Заявка на получение справки о сдаче кандидатского экзамена

(отправить на электронный адрес kuzmenkoev[at]susu[dot]ru, справка будет сделана через 2 недели).