Институт спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ объявляет кулинарный февраль

В феврале 2021 года на кафедре технологии и организации общественного питания Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ будут проведены 5 мастер-классов по приготовлению еды в формате современного урока технологии для 11 классов общеобразовательных школ города Челябинска.

В рамках мастер-классов школьники совместно с преподавателями института рассмотрят технологию приготовления разных блюд, вместе приготовят и попробуют.

Первый мастер-класс уже запланирован на 3 февраля 2021 года.

Приглашаем школы к сотрудничеству, дата и время проведения мастер-класса согласовываются отдельно со школой.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Богомазова Кристина Олеговна, заместитель директора по внеучебной и воспитательной работе ИСТиС ЮУрГУ, телефоны 8(351)267-92-76, 8-9000-202-202.