Корпорация Emerson и ВШ ЭКН продолжают набор студентов на курсы повышения квалификации

Корпорация Emerson и Высшая школа электроники и компьютерных наук приглашают студентов и аспирантов, интересующихся промышленной автоматизацией, пройти курсы повышения квалификации.

Программа дополнительного образования 2020-2021 от компании Emerson направлена на развитие компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области разработки, внедрения и эксплуатации современных автоматизированных систем управления технологическими процессами.

Обучение будет проводиться в новой лаборатории на базе инновационных технологий компании Emerson.

Содержание и особенности программы:

• Обзор основных современных средств автоматизации.
  • Использование беспроводных технологий в автоматизации промышленности.
  • Виртуализация средств автоматизации.
  • Цифровые двойники и системы тренажеров операторов.
  • Кибербезопасность в промышленности.
  • Системы диагностики и обслуживания интеллектуальных промышленных датчиков.
  • Практика занимает 70% курса.

Важная информация:

• Декабрь-Январь 2020 – заполнение анкет для участия в программе;
  • Февраль-Май 2021 – проведение занятий.
  • Продолжительность курса – 72 часа.

Участие в программе для студентов ЮУрГУ бесплатное. При успешном завершении курса студентам выдаётся сертификат о повышении квалификации, при наличии диплома о высшем образовании – удостоверение ЮУрГУ о повышении квалификации.

Всем желающим пройти курс необходимо заполнить анкету участника.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86