Бойцов ЧОСО наградили за помощь в ликвидации последствий аварии на территории ГКБ №2

Сегодня в Администрации города Челябинска прошло награждение бойцов Челябинского областного студенческого отряда, участвовавших в ликвидации последствий аварии на территории Городской клинической больницы №2.

Благодарность города Челябинска «За активную общественную деятельность» получили 8 молодых людей, 6 из которых являются представителями штаба студенческих отрядов Южно-Уральского государственного университета.

«Еще раз огромное спасибо вам за то, что в трудную минуту подключились к спасению людей. Благодаря вам нам удалось практически в считанные минуты эвакуировать людей. Мы вами гордимся!» – поблагодарила студентов Глава города Челябинска Наталья Котова.

Благодарность объявлена командиру и мастеру ССО «Гранит»  Данилу Дмитриеву, Алексею Пушкареву и Алексею Пикалову, бойцам и командиру ССО «Молодость» – Владимиру Назарову и Никите Хренову, а также комиссару ССервО «Штиль» Ильгизу Султанову.

Напомним, что студотряды 31 октября оперативно подключились к ликвидации последствий аварии – молодежь трудилась на территории больницы до поздней ночи.


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.