Состоялась первая онлайн-встреча выпускников Высшей школы экономики и управления

16 декабря в онлайн-формате успешно прошла встреча выпускников Высшей школы экономики и управления, организованная под эгидой Ассоциации выпускников ЮУрГУ.

Гостями прямого эфира стали директор ВШЭУ Ирина Савельева, а также преподаватели и заведующие кафедрами Евгений Степанов, Елена Вайсман, Борис Суховилов, Наталья Сигатова и Сергей Калентеев, которые обратились к выпускникам с приветственной речью и получили в ответ тёплые слова благодарности.

«Сегодня ВШЭУ – это 9 выпускающих кафедр, на которых обучается свыше 3,5 тысяч студентов. В учебном процессе задействовано 230 преподавателей. Большая гордость – это наши уникальные учебные лаборатории. Таких лабораторий нет ни в одном вузе Уральского Федерального округа. Но самая большая гордость – это вы – выпускники Высшей школы экономики и управления. Мы надеемся на сотрудничество и всегда ждем вас в гости», - отметила в своем приветствии директор ВШЭУ Ирина Савельева.

В эфире онлайн встречи были освещены значимые достижения университета и была проведена виртуальная экскурсия по новейшим лабораториям ВШЭУ, среди которых «Центр технологий развития бизнеса», «Учебный банк» и лаборатория экономической безопасности.

Украшением эфира стали творческие номера. Здесь прозвучали душевные музыкальные композиции в исполнении заведующего кафедрой «Таможенное дело» Евгения Степанова, которые напомнили выпускникам о беззаботном, счастливом студенчестве.

Более того, у всех подключившихся была возможность поучаствовать в интерактивной игре и получить ценный подарок — уникальную книгу, выпущенную к Юбилею университета — «ЮУрГУ - 75 лет: Золотые страницы». Победители были определены сразу после окончания эфира и в ближайшее время получат заслуженные призы.



В результате прямой эфир набрал более 380 просмотров. Участие в онлайн-встрече приняли выпускники ВШЭУ с 1997 по 2019 год!

Встреча выпускников Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ стала первой из череды мероприятий, организованных Ассоциацией выпускников ЮУрГУ. Такие встречи, которые планируется проводить на регулярной основе, позволят сохранить и укрепить традиции институтов и высших школ, а так же станут основой для  взаимовыгодного партнерства Университета и сообщества его выпускников для развития профессиональных, творческих, научных связей и продвижения бренда университета.

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.