Представители студенческих отрядов ЮУрГУ прошли в финал областного творческого конкурса «Отрядный лёд»

В Детском парке имени Валентины Терешковой 5 декабря прошло торжественное открытие ледового катка, которое совпало с отбором участников областного творческого конкурса «Отрядный лёд». Студенты Южно-Уральского государственного университета приняли участие в конкурсе и прошли в финал.

По итогам отборочного тура в финал прошли представители 3 студенческих отрядов ЮУрГУ:

1. Анна Егупова, Студенческий педагогический отряд «Витя».

2. Алиса Валиахметова, Первый студенческий сервисный отряд Avalon.

3. Ильгиз Султанов, Первый студенческий сервисный отряд «Штиль».

Организаторами областного творческого конкурса «Отрядный лёд» являются Штаб студенческих трудовых отрядов ЮурГУ и Челябинское региональное отдаление МООО «РСО». Финал конкурса пройдет 17 декабря. В ходе соревнования участники передадут эмоции отрядной жизни в творческом номере на льду.

«Отрядный лёд проводится первый год. Мы всей командой организаторов верим в то, что это мероприятие поможет создать атмосферу праздника и дать возможность финалистам проявить свои таланты, найти новые точки роста», – говорит мастер Штаба студенческих трудовых отрядов ЮУрГУ Анна Явнова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в группе.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86