ЮУрГУ приглашает принять участие в конкурсе по решению нестандартных технологических задач

Knauf

Архитектурно-строительный институт Южно-Уральского государственного университета и компания КНАУФ приглашают студенческие команды принять участие в конкурсе по решению нестандартных технологических задач.

Конкурс «Объемная печать строительных изделий и архитектурных форм на строительном 3D принтере на базе материалов компании КНАУФ» проводится среди студенческих команд 3,4 курсов бакалавриата и 1,2 курсов магистратуры ВУЗов России и стран ближнего зарубежья с целью повышения интереса студентов к научной деятельности и выявления одаренной молодежи.

Заявки на участие от команд принимаются в свободной форме до 20 декабря 2020 года на электронную почту orlovaa[at]susu[dot]ru.

Сроки проведения Конкурса:

1 тур – 29.01.2021; 2 тур - 26.02.2021; 3 тур - 31.03.2021.

Оценка проектов будет производиться в комплексе с учетом: описания идеи; целей и задач проекта; механизма реализации проекта; оценки экономической эффективности проекта; соответствия полученного в третьем туре изделия проекту; качества полученного в третьем туре изделия.

Команду-победителя Конкурса определяет Оргкомитет из сотрудников кафедры «Строительные материалы и изделия» ЮУрГУ и компании КНАУФ.

Победители получат дипломы участников, денежные премии или памятные подарки, определенные Оргкомитетом Конкурса.

С более подробной информацией об условиях Конкурса можно ознакомиться здесь.

Контактные данные Оргкомитета:

Александр Анатольевич Орлов, заведующий кафедрой «Строительные материалы и изделия» ЮУрГУ, кандидат технических наук. Адрес электронной почты: orlovaa[at]susu[dot]ru;

Алевтина Витальевна Популова, руководитель Учебного Центра КНАУФ. Адрес электронной почты: Populova.Alevtina[at]knauf[dot]ru.

Адреса Оргкомитета:

454080 г. Челябинск, пр. им. В.И. Ленина 76, Южно-Уральский государственный университет, кафедра «Строительные материалы и изделия».

454081 г. Челябинск, ул. Валдайская 15в., Уральская сбытовая дирекция филиал ООО «КНАУФ ГИППС» в г. Челябинске.


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.