Доценту «Финансовые технологии» кафедры ЮУрГУ присуждена ученая степень доктора экономических наук

Доценту кафедры «Финансовые технологии» Высшей школы экономики и управления Южно-Уральского государственного университета Марии Подшиваловой, на основании приказа Министерства науки и высшего образования РФ, присуждена ученая степень доктора экономических наук.

Мария Владимировна успешно прошла защиту диссертации на тему «Развитие малых промышленных предприятий в контексте институциональных преобразований: теория и методология» (Специальность «Экономика и управление народным хозяйством») на соискание степени доктора экономических наук. Научным консультантом стала доктор экономических наук, профессор Елена Вайсман.

На фото: Елена Вайсман

Поздравляем Марию Владимировну и ее научного руководителя Елену Давидовну с этим событием и желаем новых научных достижений, успехов и счастья!

Справочно

На кафедре «Финансовые технологи» Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ с 2020 учебного года открыта магистерская программа на английском языке для иностранных студентов ‒ «Финансовые рынки и институты». Первые иностранные студенты уже начали обучение.

Елена Куркина, Фото автора
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86