ЮУрГУ примет участие в фестивале «Студенческая весна-2020»

Творческие коллективы Южно-Уральского государственного университета примут участие в фестивале Студенческой весны-2020, которая пройдет в начале октября.

В связи с неустойчивой эпидемиологической ситуацией в регионе проведение фестиваля студенческого творчества было перенесено с весны на осень нынешнего года.

В Центре Международной Торговли (пр. Ленина, 35) 8 и 9 октября участники из различных вузов города Челябинска представят свои творческие номера по четырем направлениям: театральное, музыкальное, танцевальное и оригинальный жанр.

Центр творчества ЮУрГУ подал заявку на участие коллективов в каждом из направлений. Всего от вуза будет представлено 18 номеров, в которых выступят более 130 студентов.

«Наши студенты очень соскучились по творческим выступлениям, и у них появилась возможность себя проявить. Мы желаем нашим ребятам получить заряд творческой энергии и победить в конкурсах. Каждому участнику фестиваль подарит, хоть и осеннее, но праздничное настроение, а мы в свою очередь будем поддерживать и болеть за них!», − говорит директор Центра творчества Светлана Филипчук.

Отметим, что фестиваль проводится в рамках реализации программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна». Организатором является Управление по делам молодежи администрации города Челябинска и Российский союз молодежи Челябинской области.

ВНИМАНИЕ! Если вы хотите поддержать любимый коллектив и прийти на выступление, то просьба обратиться в Центр творчества ЮУрГУ и уточнить время выступления коллективов и солистов ЮУрГУ. Это требуется для того, чтобы избежать большого скопления людей в зале.

 

Центр творчества ЮУрГУ

Главный учебный корпус (каб. 339-г, 339-д);

телефоны: (351) 267-98-47, 267-98-29;

сайт: https://vk.com/centr_tvorchestva

Марина Ковязина, Фото: архив Центра творчества ЮУрГУ
Контактное лицо по новости: 
Центр творчества ЮУрГУ, телефоны: (351) 267-98-47, 267-98-29; сайт: art.susu.ru.
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.