В Институте дополнительного образования открыт набор на программы повышения квалификации

Институт дополнительного образования (ИДО) ЮУрГУ информирует руководителей структурных подразделений Южно-Уральского государственного университета о начале обучения по дополнительным профессиональным образовательным программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки в 2020-21 учебном году.

 

В целях наиболее полного удовлетворения потребностей подразделений университета в повышении квалификации и профессиональной переподготовке сотрудников, ИДО ЮУрГУ готов организовывать обучение по дополнительным профессиональным образовательным программам по запросам структурных подразделений. Мы предлагаем:

  • разработку необходимой Вашим сотрудникам программы повышения квалификации и/или профессиональной переподготовки,
  • подбор компетентных преподавателей,
  • организацию учебного процесса и аттестации слушателей,
  • выдачу итоговых документов.

Условием сотрудничества с ИДО является наличие группы желающих пройти обучение по конкретной программе (не менее 10-12 человек).

С вопросами по поводу организации дополнительных профессиональных образовательных программ по заявкам институтов и кафедр университета Вы можете обращаться по телефону 267-92-72 (Саранская Татьяна Владимировна) или по e-mail: saranskaiatv[at]susu[dot]ru.

ИДО ЮУрГУ также готов оказать традиционную поддержку в повышении квалификации сотрудникам Ваших структурных подразделений, у которых в текущем учебном году запланировано прохождение по конкурсу на замещение должностей профессорско-преподавательского состава.

Полную информацию о предлагаемых курсах и программах можно найти на странице ИДО на сайте университета. Там же коллеги смогут заполнить интерактивную форму заявки на выбранную программу.

Прием заявок осуществляется в течение сентября, начало занятий – с 1 октября (по мере комплектования групп).

Обучение проводится очно, без отрыва от работы, в удобное для слушателей время. В ряде случаев при необходимости возможно использование дистанционных образовательных технологий. По результатам обучения, в зависимости от выбранной программы, слушатели получают дипломы о профессиональной переподготовке или удостоверения о повышении квалификации установленного образца. Обучение проводят высококвалифицированные научно-педагогические работники нашего университета, для преподавателей и сотрудников ЮУрГУ обучение бесплатное.

 

Просим задавать вопросы по телефонам:

267-95-01 – Волошина Ирина Анатольевна, Маклецова Елена Александровна

267-92-72 – Саранская Татьяна Владимировна

Контактное лицо по новости: 
267-95-01 – Волошина Ирина Анатольевна, Маклецова Елена Александровна; 267-92-72 – Саранская Татьяна Владимировна
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.