Выпускник ЮУрГУ будет представлять вуз на окружном этапе конкурса «Студенческий лидер 2020»

С 14 по 17 августа в Челябинске пройдет окружной этап всероссийского конкурса «Студенческий лидер 2020». ЮУрГУ представит его выпускник Никита Ковалев.

«Студенческий лидер» – ежегодный всероссийский конкурс лучших студенческих лидеров из числа профсоюзного актива.

В этом году окружной этап пройдет в Челябинске в формате телевизионного шоу, без зрителей, но будет транслироваться через электронные ресурсы. «Студенческий лидер 2020 УрФО» соберет участников из разных городов Уральского федерального округа – Челябинск, Магнитогорск, Тюмень, Екатеринбург и Курган.

Конкурс пройдет по восьми направлениям: автопортрет, управленческий поединок, правовое ориентирование, блиц и другие.

По итогам всех испытаний определятся призеры. Тройка победителей и участники будут награждены дипломами и ценными призами. Победитель получит возможность представлять Уральский Федеральный округ на Всероссийском этапе конкурса «Студенческий лидер».

Напомним, что в 2019 году победителем окружного и Всероссийского этапа стала представительница Челябинской области, жительница Магнитогорска – Айна Тухватуллина.

Организаторами конкурса выступают: Челябинская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации; Студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования в Уральском федеральном округе; Первичная профсоюзная организация студентов Челябинского государственного университета; Объединенная первичная профсоюзная организация Южно-Уральского государственного университета; Первичная профсоюзная организация студентов и аспирантов МГТУ им. Г.И. Носова.

Алена Розна
Контактное лицо по новости:
Алена Розна, +7 (999) 581-19-43, a.rozna@mail.ru