Завершился конкурс детского творчества «Оранжевое солнце»

В Южно-Уральском государственном университете завершился конкурс детского творчества «Оранжевое солнце» для детей и внуков преподавателей и сотрудников университета. 

Конкурс проводился коллективом кафедры «Сервис и технология художественной обработки материалов» Института спорта туризма и сервиса ЮУрГУ по следующим направлениям:  

  • конкурс поделок (возрастные группы 4-8 лет и 9-12 лет);  
  • конкурс рисунка (возрастные группы 4-8 лет и 9-12 лет); 
  • конкурс проектов решения организации своей предметной среды (возрастная группа от 13 до 17 лет). 

«Работы ребят на творческом конкурсе очень порадовали своим разнообразие тем и приемов подачи. Особенно дети в возрасте от 4 до 8 лет сделали яркие, радостные и веселые рисунки и поделки. Старшие ребята от 9 до 12 лет выполнили великолепные живописные работы, которые смогли бы уже сегодня украсить стены выставочных залов профессиональных художников. Поздравляем всех победителей и призёров, желаем всем ребятам дальнейших творческих успехов, ярких идей и больших свершений. Пусть радость творчества всегда будет с вами!» –  оргкомитет конкурса и жюри конкурса.

Ознакомиться с работами участников можно  в социальной сети Вконтакте. Лучшие работы отмечены ценными призами и дипломами.  

Список победителей можно посмотреть здесь.

Уважаемые участники! Дипломы победителей и призёров, грамоты участников и призы можно будет забрать после 29 июня 2020 года в 704 аудитории главного корпуса в отделе методического сопровождения учебного процесса.

Марина Ковязина, фото: участников конкурса
Контактное лицо по новости: 
Евгений Загоскин, отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.