В ЮУрГУ подошел к концу онлайн-челлендж, посвященный Дню России

В акции «День России ЮУрГУ» в номинации #КраскиРоссииЮУрГУ, которая стартовала 6 июня, отметили самых активных участников.

Напомним, что участникам, а это студенты, сотрудники, преподаватели и их дети, нужно было оформить футболку белого цвета тематическим рисунком, приуроченным к празднику – Дню России, сделать фото и прислать в формате рисунка. Все отлично справились с заданием и получили билеты в кино. Особо организаторы отметили Муруккувадура Таринду Девинда Мендис, студента Института лингвистики и международных коммуникаций, который получит подарочный сертификат в магазин спортивных товаров от профсоюзного комитета ЮУрГУ, а также сертификатом на фотоссесию за семейное участие в акции отметили директора Центра творчества ЮУрГУ Светлану Филипчук.

«Стоит отметить, что в университете всегда ставятся и реализуются задачи по патриотическому воспитанию студенческой молодежи. Проводится большое количество мероприятий, посвящённых памятным для нашего государства датам, где поднимаются вопросы патриотического и нравственного воспитания. Отрадно, что патриотическое воспитание в ЮУрГУ проводится масштабно, затрагивая почти все сферы жизни студентов, сотрудников и их детей», – считает проректор по внеучебной работе и молодежной политике ЮУрГУ Вячеслав Бурматов.

Наталия Брылина
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.