Политехнический: «Лучшие из первых- 2020!»

Дирекция Политехнического института устраивает прием для лучших студентов 1 курса. На торжественное мероприятие приглашены почти 200 студентов-первокурсников, сдавших первую в своей жизни сессию без троек, из них 56 человек – круглые отличники.

Мероприятие пройдет 2 марта  2020 года в конференц-зале УДК «Сигма» (пр. Ленина, 78в).

Директор ПИ Сергей Дмитриевич Ваулин хочет лично поблагодарить студентов за хорошую учебу, за тот труд и терпение, которые эти ребята проявили и во время подготовки к занятиям, и во время сдачи сессии, и пожелать им успехов в своей профессиональной деятельности. Студенты получат в подарок сувениры и грамоты за успехи в учебе. 5 лучших студентов института, которые не только учатся на отлично, но и выполняют обязанности старост, участвуют в спортивной или общественной жизни института, демонстрируют победы в олимпиадном движении, будут награждены дипломами.

По словам директора института С.Д. Ваулина, в том, что каждый из этих ребят показал себя целеустремленным и работоспособным студентом, есть большая заслуга их родителей. Поэтому все родители получат благодарственные письма, в которых Сергей Дмитриевич выражает искреннюю признательность и благодарность за воспитание их сына или дочери, желает им благополучия, здоровья и в дальнейшем – только гордости за своего ребенка.

В своем выступлении С.Д. Ваулин расскажет о стратегических направлениях развития факультетов ПИ и возможностях, которые предоставляет ПИ для самореализации самостоятельно и творчески мыслящих, целеустремленных, работоспособных студентов.

Программа мероприятия

15.00 – 15.28 – регистрация участников, вручение сувениров (блокноты, ручки и кружки с логотипом мероприятия, футболки с логотипом ПИ);

15.30 – 15.55 – торжественное собрание, выступление директора ПИ доктора технических наук, профессора Ваулина Сергея Дмитриевича; награждение лучших студентов;

15.57 – 16.30 – кофе-брейк.

Дата события: 
понедельник, 2 марта, 2020 - 15:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.