ЮУрГУ отметит День защитника Отечества праздничным концертом

20 февраля в Актовом зале Южно-Уральского государственного университета пройдет торжественный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.  В этот день поздравления прозвучат для всех мужчин нашего университета.

Праздник День защитника Отечества стал ежегодной датой, когда студенты и сотрудники ЮУрГУ проводят мероприятие в дань памяти защитникам нашей Родины.

В этом году ректор ЮУрГУ Александр Шестаков поздравит сотрудников и обучающихся Военного учебного центра, а также торжественно вручит грамоты и благодарственные письма. После чего коллективы Центра творчества ЮУрГУ представят яркие вокальные и хореографические номера. Также на одной сцене вместе с ними выступит военный оркестр филиала военного учебно-научного центра ВВС «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина»

Приглашаем на праздник студентов и сотрудников ЮУрГУ!

Начало концерта в 14:00.

Место проведения: Актовый зал ЮУрГУ.

Дата события:
четверг, 20 февраля, 2020 - 14:00