Магистрант ЮУрГУ победил в конкурсе на участие в дискуссионной школе GAIDPARK-ЗИМА 2020

Магистрант кафедры социологии Никита Волков стал победителем конкурса на участие в дискуссионной школе GAIDPARK-ЗИМА 2020. Ежегодно благотворительный фонд Егора Гайдара проводит Зимнюю дискуссионную школу GAIDPARK в Санкт-Петербурге с участием ведущих экспертов Москвы и Санкт-Петербурга. 

Магистрант 2 курса Никита Волков по результатам конкурса эссе стал участником Зимней дискуссионной школы GAIDPARK. Конкурс на данную программу в этом году был очень высоким: в нем приняли участие студенты экономических и социально-гуманитарных факультетов вузов России и стран СНГ. По итогам конкурса было отобрано 100 человек.

Участники конкурса должны были ответить на вопрос: можно ли видеть в благотворительности и актах социально ответственности проявление власти сильного над нуждающимся, власти субъекта над объектом?

Организатор конкурса исполнительный директор Благотворительного фонда Егора Гайдара Ирина Буйлова отметила, что кандидатура магистранта-социолога Южно-Уральского государственного университета Никиты Волкова по результатам оценки эссе на предложенную тему признана  одной из лучших.  

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.