ТРК «ЮУрГУ-ТВ» приглашает принять участие в творческом конкурсе

Первая в России студенческая телерадиокомпания дарит подарки студентам ЮУрГУ в честь своего 15-летия.

ЮУрГУ-ТВ объявляет творческий конкурс "ЮУрГУ-ТВ в трансмедийном эфире". Он посвящен 15-летнему юбилею телерадиокомпании. Конкурс дает возможность не только повысить интерес студентов к творчеству в области трансмедийной журналистики, но и определить лучшую студенческую работу в области университетской журналистики за 2019 год. Студенты всех институтов и высших школ ЮУрГУ могут побороться в номинациях лучшее видео, лучший радиоматериал, лучший текстовый материал, лучшее фото, лучший конвергентный материал о ЮУрГУ-ТВ.

Декан факультета журналистики ЮУрГУ, Людмила Шестеркина: «Конечно, каждому участнику конкурса, посвященного 15-летию нашей любимой телерадиокомпании ЮУрГУ-ТВ, я желаю победы. Я очень надеюсь, что попытка рассказать о телекомпании, о ее интересных материалах, о ее деятельности на благо университета, о ее вещании не только на город, но и на регион и в интернете вообще на весь мир, послужит для вас поводом, чтобы создать интересные, красивые и очень любопытные материалы. Мы будем безусловно в первую очередь оценивать тот интерес, который вызовет ваш материал, а также то творчество и тот креатив, который вы использовали для того, чтобы ваш материал был самым лучшим».

Победителя объявят 20 декабря на торжественном собрании и наградят специальным призом ЮУрГУ-ТВ. Напомним, что заявки на конкурс принимаются до 10 декабря на официальную почту телерадиокомпании yuurgu.tv@mail.ru.

Арина Савина
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.