ЮУрГУ вновь в списке лидеров новостного портала QS WOWNEWS

Уже более года Южно-Уральский государственный университет публикует статьи на международном портале о высшем образовании QS WOWNEWS. В июле редакторы портала отметили активную работу университета и включили ЮУрГУ в список победителей по двум номинациям: “Top Contributor” как университет, опубликовавший большое количество качественных интересных статей, и “Top Articles” как университет, опубликовавший статью с наибольшим количеством просмотров. Особый интерес читатели портала проявили к статье “How to Prevent a Car Accident?”: Russian Scientists Develop an Information Security System for Automobiles” (Как предотвратить ДТП? Ученые создают систему информационной безопасности для автомобилей).

Отметим, что продвижение в международном медиапространстве способствует повышению узнаваемости и репутации университета, охватывая широкую аудиторию читателей из разных стран мира. В настоящее время университетам важно уметь рассказывать о новых исследованиях и открытиях, выдающихся ученых и студентах, образовательных программах и студенческой жизни, а также о взаимодействии с вузами-партнерами и индустрией. Основной аудиторией портала QS WOWNEWS являются студенты и научно-педагогические работники вузов. Также существует печатная версия в виде журнала, который распространяется среди полутора миллионов ученых и представителей руководящего состава университетов.

Напомним, что в январе 2019 года портал QS WOWNEWS впервые решил ввести рубрику QS WOWNEWS Awards, в рамках которой каждый месяц будут определяться топ-3 университетов в двух номинациях “Top Contributor” и “Top Articles”. В январе университет был удостоен номинации “Top Contributor”. Со списком победителей, а также новостями в сфере высшего образования можно ознакомиться на сайте https://qswownews.com/awards/.

Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.