В ЮУрГУ состоится круглый стол, посвященный празднованию Международного дня политконсультанта

На базе кафедры «Международных отношений и зарубежного регионоведения» ЮУрГУ 21 февраля в 14.00 в УК «Сигма» пройдет круглый стол, посвященный празднованию Международного дня политконсультанта, с участием депутата Государственной Думы Владимира Бурматова, приглашенных политконсультантов, преподавателей и студентов ЮУрГУ, школьников, а также представителей СМИ.

Тема круглого стола «Политический инжиниринг: технологии конструирования социально-политической реальности». В ходе мероприятия участники обсудят такие актуальные вопросы, как интеллектуальный потенциал университета в конструировании социально-политической реальности, политическое поведение в современной России, современные технологии и механизмы защиты от манипулирования сознанием.

Международный День политконсультанта вот уже почти 20 лет отмечается в России и за рубежом 24 февраля. Традиционно соорганизаторами празднования Международного Дня политконсультанта выступают Российская ассоциация политических консультантов (РАПК, www.rapс.pro), Российская ассоциация по связям с общественностью(РАСО, www.raso.ru), представляемая Комитетом по политическим технологиям РАСО(politteh.ru) и Консалтинговая группа ICCG (www.iccg.ru).

Дата события: 
четверг, 21 февраля, 2019 - 14:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.