«Фотошкола ЮУрГУ» приглашает принять участие в конкурсе «Россия глазами студента»

Управление по внеучебной работе и «Фотошкола ЮУрГУ» приглашают принять участие в фотоконкурсе «Россия глазами студента». Подавать работы могут как профессиональные, так и начинающие фотографы в возрасте до 30 лет.

Фотоработы, участвующие в конкурсе, должны быть посвящены теме России и различным ее регионам. Приветствуется раскрытие посредством фотографии интересных и привлекательных аспектов международной жизни, путешествий и туризма.

Конкурс проводится с целью патриотического воспитания, вовлечения студентов в творческую жизнь и развития интереса к России.

Работы можно отправлять по семи номинациям:

• «В природе есть свое очарованье...» (фото природы);
  • «Город живет...» (фото городской архитектуры);
  • «Помним, гордимся, живем!» (патриотические фото);
  • «Мир в лицах» (портретное фото);
  • «Мы в ответе, за тех, кого приручили...» (фото с животными);
  • «Добрым быть просто...» (фото, отражающие волонтерскую деятельность);
  • «Мое студенчество» (фото, отражающие студенческую жизнь университета);

Работы принимаются до 25 февраля на электронный адрес 74foto74[at]mail[dot]ru.

Подробную информацию о конкурсе можно найти в положении.