В ЮУрГУ состоялся концерт, посвященный Дню таможенника РФ

20 октября в актовом зале Южно-Уральского государственного университета прошел концерт, посвященный Дню Таможенника Российской Федерации, который традиционно организует кафедра «Таможенное дело» Высшей школы экономики и управления при поддержке Центра творчества и досуга. Мероприятие посетили почетные гости из Челябинской таможни, а также преподаватели и студенты ЮУрГУ.

С приветственным словом выступил заместитель начальника Челябинской таможни Сергей Лукин, который отметил востребованность выпускников специальности «Таможенное дело» и пожелал успехов в дальнейшем профессиональном развитии.

Студенты, а также коллективы Центра творчества и досуга подарили гостям яркие творческие номера.

Более того, преподаватели и студенты кафедры смогли поучаствовать в интеллектуальной игре и продемонстрировать свои знания в области таможенного дела.

Приглашенные гости отметили высокий уровень подготовки концертной программы и оценили творческий потенциал студентов ЮУрГУ.

Наталья Лапшина