ЮУрГУ встречает Новый год: подведены итоги видеоконкурса «С Новым годом!»

В Южно-Уральском государственном университете состоялся корпоративный видеоконкурс «С Новым годом!», в котором принимали участие Высшие школы и Институты нашего университета.

В течение декабря студенты и преподаватели работали над выполнением особых  конкурсных заданий – создать творческие видеопоздравления к Новому году, которые бы передавали атмосферу новогоднего праздника и корпоративный дух Институтов или Высших школ ЮУрГУ. 

Конкурс проводился по трем номинациям: «Самое дружное поздравление с Новым годом!», «Самое неожиданное поздравление с Новым годом!» и «Новогоднее настроение», и большинство институтов, высших школ, студенческих организаций, а также  несколько  управлений  ЮУрГУ приняли в нем участие, создав собственными силами видеоролики на новогоднюю тематику.

Необходимо отметить, что все создатели новогодних видеороликов  продемонстрировали незаурядные журналистские, актерские, операторские, режиссерские способности; умение создать творческую атмосферу на съемочной площадке; хороший вкус в выборе художественно-выразительных средств экрана. Отдельного внимания  заслуживает личное участие в новогодних роликах руководителей подразделений – начальника Управления международного сотрудничества Ольги Ярошенко, директора ИСТиС Вадима Эрлиха и др.– их новогодние поздравления прозвучали особенно актуально  и  креативно.

В преддверии Нового года организаторы и жюри конкурса подвели итоги новогоднего корпоративного видеосостязания и назвали имена победителей. 

Итоги видеоконкурса «С Новым годом!»:

Номинация «Новогоднее настроение» − Диплом 1 степени  – Институт лингвистики и международных коммуникаций;

Номинация «Самое неожиданное поздравление с Новым годом!» – Диплом 1 степени – разделили между собой  Институт естественных и точных наук и Институт спорта, туризма и сервиса;

Номинация «Самое дружное поздравление с Новым годом» − Диплом 1 степени  – Высшая школа экономики и управления.

Специальными дипломами видеоконкурса «С Новым годом!» в номинации «За творческий подход к созданию видеопоздравления» награждаются:

Управление международного сотрудничества и Ассоциация иностранных студентов;

Студенческий совет Высшей школы экономики и управления;

Институт социально-гуманитарных наук;

Кафедра журналистики и массовых коммуникаций Института социально-гуманитарных наук;

Высшая медико-биологическая школа.

Мы благодарим участников этого новогоднего корпоративного мероприятия и поздравляем победителей конкурса! Всех с наступающим Новым Годом и новых творческих побед в 2018 году!!!

Дипломы и призы вы можете получить в  аудитории 706 главного учебного корпуса ЮУрГУ.

Марина Ковязина
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.