Студенты ЮУрГУ – лидеры конкурса ЗСО на лучший PR-проект

Сегодня, 15 декабря – в день рождения ЮУрГУ, состоялось награждение победителей конкурса молодежных проектов «Челябинская область – это мы!», организатором которого выступает  Законодательное собрание Челябинской области.

В этом году студенты третьего и четвертого курсов кафедры «Журналистика и массовые коммуникации» направления «Реклама и связи с общественностью» ИСГН ЮУрГУ под руководством доцента Алии Добриковой подготовили на конкурс десять проектов, четыре из которых вошли в число победителей.

Лидерами номинации «Лучший пиар-проект информационной поддержки Законодательного Собрания Челябинской области» стали следующие студенты четвертого курса:
1 место – Виктория Нурутдинова.
2 место – Мария Громова и Анна Шигина.
3 место – Наталья Бердникова и Полина Турчик.
Помимо этого, студентки 3 курса  Кристина Иванова и Виктория Почуева провели исследование «Анализ деятельности депутата Дмитрия Федоровича Мешкова: особенности имиджа» и заняли второе место в номинации «Деятельность депутата Законодательного Собрания Челябинской области в избирательном округе».