Бассейн ЮУрГУ преобразится к новому учебному году

 

Ежегодно летом в бассейне Южно-Уральского государственного университета сливают воду и начинают ремонт. Бассейн возобновит работу 1 августа 2017 года.

«Для того, чтобы подготовиться к принятию посетителей каждый год мы делаем одно и то же:  приводим в порядок дно, стены, обходные дорожки и потолок. Приятно, когда человек приходит поплавать и видит, что дно и вода чистые. После чистки цвет воды становится приятным, бирюзовым», – прокомментировал Вадим Эрлих, директор Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ.

Такой ремонт проводят не только в бассейне. Ремонту подлежат душевые, раздевалки и коридоры. В этом году рабочие начали капитальный ремонт в женском зале групповых программ ЮУрГУ. В планах — замена пола, установка новых зеркал, расширение женской раздевалки, ремонт в туалетах. Открытие зала запланировано на сентябрь.

Ценовая политика в комплексе не меняется на протяжении нескольких лет и этот год не станет исключением. Более того, есть бонусные программы, благодаря которым стоимость занятий только снижается.

 

Наталья Щелконогова
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.