Выпускница ЮУрГУ 25-летняя Лолита Буняева стала Первой вице-мисс конкурса красоты «Мисс СНГ»-2017

 

Выпускница Южно-Уральского госуниверситета 25-летняя Лолита Буняева стала Первой вице-мисс конкурса красоты

«Мисс СНГ»-2017. За красоту и интеллект 11 членов жюри отдали второе место в масштабном конкурсе именно южноуральской красавице, которая представляла Россию. Забегая вперед, отметим, что конкурс проходил в Армении — в Ереване: за победу в нем боролись 25 красавиц из 13-ти стран СНГ.

— На участие в конкурсе было подано более шести тысяч заявок, аудитория составила 25 миллионов человек, — рассказала родственница победительницы Анжелика Буняева. — Первой Вице Мисс СНГ 2017 стала Лолита. Она достойно представила Россию во всех номинациях.

Отметим, что Лолита окончила факультет журналистики Южно-Уральского государственного университета еще в 2014 году и пока что с журналистикой связывать свою жизнь не спешит. На официальной странице красавицы в соцсетях указано, что Лолита — актриса и модель. Известно также, что она регулярно принимает участие в различных показах мод и тематических фотосессиях: спорт, авто, новые коллекции брендовой одежды.

К слову, первое место в конкурсе «Мисс СНГ»-2017 заняла жительница Армении 22-летняя Шушан Ерицян, которую пользователи интернета уже окрестили «мастерицей селфи» за соответствующие фото, которые девушка регулярно публикует в своем Instagram.

по материалам сайта hornews.com
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.